Два отморозка – два трупа
©
Прокуратурой области в Тульский областной суд направлено уголовное дело об убийстве двух лиц в Ефремовском районе.
Накануне первым заместителем прокурора Тульской области Андреем Ханько утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителей Ефремовского района 20-летних Виктора Комардина и Александра Мальцева в совершении умышленного убийства двух лиц.
По версии следствия, в ночь с 27 на 28 июня 2008 года в доме Виктора Комардина в г. Ефремове на почве ревности Комардин и Мальцев совершили убийство своего знакомого 21-летнего Глазкова А.А., труп сожгли, останки закопали в огороде у дома.
Они же в ночь с 25 на 26 июля 2008 года на автомобильной дороге, ведущей из г. Ефремова в д. Чернятино, на почве личных неприязненных отношений совершили умышленное убийство 17-летнего Туранцева А.В.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Тульский областной суд.
Расследование по делу проведено отделом по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Тульской области, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.