Жители 19 домов в Туле приняли благоустроенные по программе «Формирование комфортной городской среды» территории

icon 28/09/2018
icon 16:59

© Фото: пресс-служба администрации Тулы

Фото: пресс-служба администрации Тулы

Сегодня, 28 сентября, депутаты Тульской городской Думы, представители управления по благоустройству, главных управлений по территориальным округам, МУ «Городская служба единого заказчика» и подрядных организаций с жителями и старшими по домам приняли 4 объекта благоустройства возле 19 многоквартирных домов. Благоустройство проходило в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Как сообщает пресс-служба тульской администрации, приемка прошла по адресам:

  • Поселок Ленинский, переулок Советский, 3, 5, 7, улица Гагарина, 26, 28, 30, улица Борисова, 1, 3, 5 и улица Советская, 1;
  • Поселок Барсуки, улица Совхозная, 12, 15, 16;
  • Тула, улица Луначарского, 1, 2, 3, 4, 5;
  • Тула, улица Максима Горького, 29а.

Напомним, в рамках программы в этом году ремонтные работы проходят на 77 объектах в Туле. На 75 из них работы полностью завершены. Комиссионно приняты 27 объектов.