В Туле продолжают прочищать ливневые канализации. Так отмечает пресс-служба городской ад"/> В Туле продолжают прочищать ливневые канализации. Так отмечает пресс-служба городской ад">

Возле «Туламашзавода» прочищают ливневку

icon 28/09/2018
icon 12:30

© Фото: пресс-служба администрации Тулы

Фото: пресс-служба администрации Тулы

В Туле продолжают прочищать ливневые канализации. Так отмечает пресс-служба городской администрации, такие работы проводятся ежедневно.

Сегодня работы идут на улице Советской в районе АК «Туламашзавод». 27 сентября работы с помощью каналопромывочной машины проводились на ул. Коминтерна и Красноармейском проспекте. Отметим, 26 сентября проводились работы на ул. Ложевой в районе Восточного обвода и ул. Ушинского.

Напомним, 18 мая на Красноармейском проспекте в некоторых местах уровень воды достигал половины метра. Бригада МКУ «Сервисный центр города Тулы» проводила работы по обустройству ливневок с применением комбинированной каналопромывочной машины.