Сегодня, 13 сентября, в первый день первенства России по велоспорту на треке среди юношей и Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сегодня, 13 сентября, в первый день первенства России по велоспорту на треке среди юношей и">

Тулячка завоевала бронзовую медаль в первый день первенства России по велогонкам

icon 13/09/2018
icon 20:30

Сегодня, 13 сентября, в первый день первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек, который стартовал на московском велотреке в Крылатском, тульская велосипедистка Евгения Миронова завоевала бронзовую медаль в гите на 500 м с ходу.

Отметим, Елизавета Кречкина заняла 4-е место в этом виде программы. Среди юношей в этом виде гонок Никита Паршинцев, Денис Петухов, Никита Крюченков и Валерий Майоров заняли 4,5,6 и 7 места.