Руководитель МКС по ЦФО Виктор Дзюба посетил Рязань в Единый день голосования

icon 10/09/2018
icon 09:14
Руководитель МКС по ЦФО Виктор Дзюба посетил Рязань в Единый день голосования

Автор:

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия», Руководитель Межрегионального координационного совета Партии по Центральному федеральному округу Виктор Дзюба в Единый день голосования посетил город Рязань.

В рамках рабочей поездки Виктор Дзюба вместе с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадием Фоминымпобывали на избирательных участках, расположенных в разных районах города Рязани, пообщались с голосующими рязанцами, наблюдателями. 

Виктор Дзюба отметил хорошую организацию Единого дня голосования в городе Рязани и важность того выбора, который делают сегодня жители города.

Также Виктор Дзюба и Аркадий Фомин посетили информационный центр Клуба избирателей. Общаясь с представителями СМИ, Виктор Дзюба подчеркнул, что Рязанскаяобласть – передовой регион в плане внедрения новых форм работы с избирателями: «Общественный контроль важен во всех сферах жизни и его надо всячески развивать. Очень хорошо, что есть инициативные люди, реализующие важные проекты, как Клуб избирателей».

Виктор Дзюба также отметил, что Рязань стала пилотным регионом для реализации важных федеральных инициатив. В частности, проекта «Политстартап».Сам депутат является  наставником одного из кандидатов.

«Муниципальные депутаты ближе всего к людям,  они должны находиться в постоянных коммуникациях со своими избирателями. От депутатов  городской Думы зависит, какие дороги будут отремонтированы, какие дворы благоустроены, где построят новые детские сады и школы. Важно, чтобы все решения принимались вместе с людьми, важен диалог депутатов с избирателями. Депутаты нового созыва должны во всем ориентироваться на мнение людей, которые их выберут, и должны работать в плотной связке с исполнительной властью, депутатами регионального заксобрания иГосударственной Думы», – отметил руководитель Межрегионального координационного совета по ЦФО Виктор Дзюба.