9 сентября состоится матч ЦСКА – «Арсенал (Тула)». Футболисты сыграют во время пау Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 9 сентября состоится матч ЦСКА – «Арсенал (Тула)». Футболисты сыграют во время пау">

ЦСКА и тульский «Арсенал» проведут контрольный матч

icon 08/09/2018
icon 20:00
ЦСКА и тульский «Арсенал» проведут контрольный матч

Автор:

9 сентября состоится матч ЦСКА – «Арсенал (Тула)». Футболисты сыграют во время паузы в чемпионате России.

Игра пройдёт в 14.00 на столичном стадионе соперников. Кроме того, клубное телевидение ЦСКА планирует вести трансляцию этой игры в интернете.

Напомним, что 18 августа соперники встречались на стадионе в Москве в рамках матча четвертого тура чемпионата России по футболу.

Первый удар по воротам туляков в этом матче нанес Тимур Жамалетдинов. На 4 минуте был назначен штрафной в наши ворота, а уже на 10-й минуте «Арсенал» пропустил первый гол.

Второй мяч влетел тулякам на 77 минуте. Абель Эрнандес перевел мяч налево, где передачу ждал Бистрович, который и отправил мяч в ворота «Арсенала».

Третий гол мы получили на 83 минуте второго тайма. Чалов взял мяч на фланге, сместился к центру и закрутил его в дальний угол ворот Левашова.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу московского клуба.