Матч «Арсенала» в Тюмени побил антирекорд посещаемости в Премьер-Лиге
©
Аналитическое агентство ТурСтат сообщило, сколько зрителей было на футбольном матче в Тюмени в 6 туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
По данным аналитического агентства, игру на стадионе «Геолог» пришло посмотреть 1285 зрителей. Таким образом, матч стал самым малопосещаемым в этом сезоне РПЛ. Ранее в 5 туре матч «Енисей» - «Крылья Советов» в Тюмени посетили 1,5 тысячи зрителей.
Напомним, 2 сентября на стадионе «Геолог» в Тюмени проходил матч между тульским «Арсеналом» и красноярским «Енисеем».
К концу второго тайма у «Арсенала» и их соперников было по два «горчичника». Открыть счет не получилось даже благодаря опасному штрафному на 88-й минуте матча.
В итоге, игра «Енисей» - «Арсенал» закончилась со счетом 0:0. Команды отправляются на двухнедельный перерыв, а потом у туляков будет домашний матч с самарскими «Крыльями Советов».
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Тулицы-2» начали чемпионат победой в Казани
Тульский «Арсенал» уступил «Енисею» в Красноярске 1:3
Окладников оформил дубль, «Енисей» ведет 3:1 в Красноярске
Окладников вывел «Енисей» вперед в матче с «Арсеналом»