Ищете работу в наше непростое время? Работа в АО «ТГЭС» - стабильно, выгодно, интересно!

icon 31/08/2018
icon 14:09
Ищете работу в наше непростое время? Работа в АО «ТГЭС» - стабильно, выгодно, интересно!

Автор:

Каждый сотрудник компании, хорошо выполняя работу на вверенном ему участке, вносит свой вклад в общее очень важное дело – обеспечивать светом и теплом дома сотен тысяч туляков!

АО «ТГЭС» предлагает конкурентную заработную плату плюс целый спектр дополнительных мотиваций.

На предприятии постоянно реализуются обучающие программы, способствующие росту профессионализма, повышению квалификации инженерно-технических работников в  сфере электроснабжения.

Большое внимание уделяется профессиональному обучению сотрудников рабочих специальностей. С начала  2018 года 15 человек прошли профессиональное обучение в специализированных учебных центрах.

Компания помогает молодёжи найти свою профессию и начать успешную карьеру. В АО «ТГЭС» созданы условия для прохождения учебной и производственной практики на основании договоров с учреждениями высшего и среднего профессионального образования.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с вакансиями на сайте компании http://www.tulges.ru/vakansii.html и воспользоваться прекрасной возможностью стать членом большого дружного коллектива Тульских городских электрических сетей.