Руководство «Эльдорадо»: В продавца стрелял кредитный мошенник

icon 29/10/2009
icon 12:59
Главная новость
Руководство «Эльдорадо»:  В продавца стрелял кредитный мошенник

Автор:

Руководство сети «Эльдорадо» обозначило свою позицию по инциденту, произошедшему в Туле 28 октября. Ниже приводим текст сообщения полностью.

Сеть «Эльдорадо» сообщает об инциденте в магазине в г. Тула. По информации, имеющейся в распоряжении сети, 28 октября, примерно в 17.30 около магазина «Эльдорадо» по адресу г. Тула ул. Фрунзе, 3, произошел инцидент между работником магазина и кредитным мошенником. По оперативной информации злоумышленник был причастен к мошенническим схемам получений потребительских кредитов. Супервайзер принял решение выдворить его из магазина. При попытке выдворения мошенника злоумышленник выстрелил в работника «Эльдорадо» из травматического оружия.

В настоящее время получивший ранения легкой степени тяжести сотрудник сети находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.

Стрелявший в него кредитный мошенник задержан органами правопорядка и сейчас проводятся следственные мероприятия

В компании издано распоряжение, запрещающее сотрудникам магазина подвергаться подобным рискам, т.к. такие случаи должны быть в компетенции только службы безопасности сети магазинов «Эльдорадо».

Сеть «Эльдорадо» желает пострадавшему сотруднику скорейшего выздоровления и предпримет все необходимое для поддержания семьи своего сотрудника до момента, когда он сможет выйти на работу.