Зареченские милиционеры вымогали у тулячки 10 тыс. рублей
©
Как сообщили корреспонденту ИА «Тульские новости» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области, 28 октября совместными действиями УВД и ФСБ по Тульской области были задержаны двое оперативников ОУР 2-го отделения УВД по Туле: Роман Отиошвили и Михаил Ануфриев.
В ходе проведенных оперативно- розыскных мероприятий и и расследования установлено, что задержанные требовали от жительницы Тулы 10 тыс. рублей за непривлечение к уголовной ответственности, введя ее в заблуждение о том, что в отношении нее проводится проверка
При передаче денежных средств около магазина «Спар» на улице М. Горького Тулы сотрудники милиции были задержаны.
Уголовное дело находится в производстве 2-межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области.