Житель Новомосковска пытался свести счеты с жизнью, выпив крысиного яда
©
В период времени с пятницы по понедельник в Тульской области зарегистрировано 79 преступлений, из них раскрыто 60. В Туле совершено 14 преступлений, раскрыто – 12, сообщает пресс-служба областного УВД.
В пятницу, 30 октября, в Богородицкую ЦРБ с колото-резаными ранами спины доставлен 41-летний мужчина. Задержана 18-летняя девушка.
В тот же день в Новомосковскую ЦРБ с диагнозом отравление крысиным ядом доставлен 30-летний мужчина. Пострадавший пытался покончить жизнь самоубийством.
В субботу в Богородицкую ЦРБ в алкогольной коме доставлена 19-летняя девушка. В своем гараже в этот день пытался отравиться угарным газом 45-летний мужчина. В Пролетарском районе Тулы в МСЧ №1 с огнестрельным ранением кисти доставлен 44-летний мужчина. Как оказалось, мужчина по неосторожности выстрелил себе в руку из самодельного приспособления.
В воскресенье, 1 ноября, в 18:00 в Заречье в подъезде одного из домов две цыганки, 30-ти и 15-ти лет, угрожая ножом, пытались отобрать у женщины кошелек, в котором находилось 1200 рублей.
В тот же день в пос. Новогуровский Алексинского района покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры на 5 этаже, 71-летний пенсионер.