Под Суворовом мужчина и женщина задохнулись угарным газом

icon 30/11/2009
icon 10:22

©

За минувшие выходные в Тульской области зарегистрировано 63 преступления, раскрыто 53. В Туле совершено 19 преступлений, из них раскрыто 16, сообщила пресс-служба областного УВД.

В субботу, 28 ноября, в Плавском районе в интернет-центре при пресечении административного правонарушения 40-летний мужчина оскорбил сотрудников милиции.

В деревне Кузовка Богородицкого района 26-летний парень пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе колото-резаные раны предплечья.

В воскресенье, 29 ноября, в Ефремовскую райбольницу с химическими ожогами полости рта, пищевода и желудка доставлена 49-летняя женщина, выпившая по ошибке 70% уксусную кислоту.

В поселке Н. Черепеть Суворовского района в своей квартире обнаружены два трупа – 34-летний мужчина и 23-летняя женщина. Как выяснилось, они задохнулись угарным газом в результате нарушения правил пользования печным отоплением.