Туляк попал в кому по неосторожности водителя
©
Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, за минувшие сутки в Тульской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадало 7 человек. Погибших нет.
18 декабря около 1:30 ночи, в Туле по улице Октябрьской 159, 20-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля “Ауди А8”, ехавшего без госномеров, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате аварии водитель получил травмы различной степени тяжести и направлен на анализ на наличие алкоголя в крови, а его пассажир госпитализирован с черепно-мозговой травмой и в данный момент находится в коме.
В Щекино, около 2 часов ночи, водитель автомобиля "Nissan" врезался в дерево. В результате ДТП, 33-летний пассажир автомобиля обратился в районную больницу с незначительными травмами.