17 августа на дорогах Тульской области пострадало несколько детей
©
17 августа в 7 часов утра на 297 километре автодороги М-4 «Дон» в Ефремове произошло ДТП. 59-летний мужчина на «Mazda 3» наехал на барьерное ограждение.
В результате ДТП водитель Мазды и его несовершеннолетний пассажир с различными травмами были доставлены в районную больницу.
В то же день на улице Лукашина в Щекино молодой человек без прав на мотоцикле «Phantom YD200-2» сбил пешехода. 13-летний мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП юный пешеход доставлен в районную больницу.
Вечером того же дня, там же, в Щекино, молодой человек, управляя автомобилем "Ваз 21123", сбил велосипедистку. 7-летняя девочка выехала на дорогу с прилегающей территории. Девочке оказали медицинскую помощь.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия