В Веневе мужчина выстрелил себе в голову из ружья
©
Как сообщила пресс-служба областного УВД, за минувшие сутки на территории города и области зарегистрировано 38 преступлений, 25 из них раскрыты.
В центральную районную больницу города Венева с переломами носа и ушибами височной области доставлен 27-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, 26 и 24 лет.
В Новомосковске в подъезде собственного дома у 60-летнего мужчины было сломано бедро. По подозрению в совершении данного преступления задержан 21-летний молодой человек.
В городе Щекино около 19:00 женщина заявила о том, что из хулиганских побуждений ее ударил граблями 53-летний мужчина.
В Веневе, выстрелив себе в голову из самодельного ружья, скончался 54-летний мужчина. По предварительной версии следствия, произошло самоубийство.
В Кимовском районе в больницу доставлен мужчина с ожогами нижних конечностей, которые он получил в результате неосторожного обращения с легковоспламеняющейся жидкостью.