В Киреевске 77-летний мужчина чуть не убил своего 51-летнего сына
©
Как сообщает пресс-служба областного УВД, 27 мая в области произошло 33 преступления, 25 из них раскрыто, в городе из 9 совершенных преступлений раскрыто 7.
В Киреевскую центральную районную больницу в состоянии комы с черепно-мозговой травмой доставлен 51-летний мужчина.
По подозрению в совершении данного преступления задержан его 77-летний отец.
27 мая в 14:15 в Пролетарском районе города Тулы на ул. Кутузова в автомобиле «ВАЗ-2109», принадлежащем 59-летнему жителю города Щекино, обнаружено незарегистрированное охотничье ружье марки «ТОЗ 54-12». Оружие принадлежало 32-летнему жителю города Щекино - пассажиру данного автомобиля.
Из Ленинского района в больницу им. Ваныкина с колото-резаными ранениями грудной клетки доставлен 43-летний мужчина. Установлено, что он пытался покончить с жизнью и ранения нанес себе самостоятельно, причины попытки самоубийства пока не известны.