Тульский "Арсенал" начал сезон с ничьей против "Динамо"
©
Сегодня, 29 июля, в Туле состоялся матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги, пишет ИА "ТСН24".
Местный "Арсенал" принимал московское "Динамо". Матч завершился ничьей со счетом 0-0. Стоит отметить, что туляки начиная с 8-й минуты играли в большинстве - за откровенное хамство у динамовцев удалили полузащитника Абдула Тетте.
Тем не менее, игра была равной. Более того, несколько раз москвичи проверяли реакцию вратаря "Арсенала" Михаила Левашова, но тот уверенно справился со всеми ударами в свои ворота.
"Канониры" имели шансы вырвать победу, но территориальное преимущество не воплотилось в положительный для Тулы счет на табло. Как итог, равная игра, которая завершилась закономерной ничьей.
Фото: Артем Жильцов
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Тулицы-2» начали чемпионат победой в Казани
Тульский «Арсенал» уступил «Енисею» в Красноярске 1:3
Окладников оформил дубль, «Енисей» ведет 3:1 в Красноярске
Окладников вывел «Енисей» вперед в матче с «Арсеналом»