Подруга сожгла туляка заживо

icon 01/07/2010
icon 16:11

©

2 МРСО по г. Туле СУСКП РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства 40-летнего жителя Ленинского района Тульской области, скончавшегося на территории бывшего тепличного комбината ЗАО «Парники» от термического ожога 90% тела и болевого шока.

Обвинение в совершении убийства предъявлено знакомой потерпевшего-32-летней Надежде Самохиной, в отношении которой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в период с 19 по 21 апреля 2010 года потерпевший и обвиняемая распивали спиртные напитки на указанной территории. Между ними возникла ссора, в ходе которой Самохина вылила на потерпевшего имевшийся у нее с собой керосин и подожгла его.

От полученных ожогов потерпевший скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору Ленинского района для передачи в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ по ТО.