Более 1550 домов в Донском остались без холодной воды

icon 24/07/2018
icon 17:13

© Фото: пресс-служба МЧС ТО

Фото: пресс-служба МЧС ТО

Сегодня, 24 июля, в 12:45 дежурному «Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тульской области» сообщили о частичном отключении холодного водоснабжения в микрорайоне Северо-Задонск города Донской. По данным ведомства, без воды осталось более 1550 домов различной этажности.

Местная администрация и пожарно-спасательная часть организовали подвоз технической и питьевой воды на улицы Школьная, 22а и Ленина, д.35.

В 14:20 спасатели нашли место порыва. Сейчас аварийно-восстановительные бригады проводят земляные работы на месте прорыва. Для уточнения обстановки и координации их действий в районе происшествия работают оперативные группы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области» и Донского пожарно-спасательного гарнизона регионального ГУ МЧС.