День семьи, любви и верности отметили в Суворове

icon 08/07/2018
icon 14:29
День семьи, любви и верности отметили в Суворове

Автор:

В районном центре культуры, досуга и кино в День семьи, любви и верности суворовцам организовали большую концертную и развлекательную программу. В зрительном зале чествовали семьи, прожившие 50 и 65 лет, а также семьи, которым 1 год и 10 лет. В фойе ДК проводили мастер-классы по изготовлению символа праздника – ромашек, на улице, около районного учреждения культуры шли семейные спортивные соревнования.

С праздником всех присутствующих поздравила заместитель главы администрации района, Татьяна Ермакова:

- От всей души желаю семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Суворовском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!

А далее состоялась церемония чествования семейных пар, которые прошли по жизненному пути и в радости, и в горе много лет. Медаль «За любовь и верность» вручили семье Синдеевых. Чествовали пары, отметившие в этом году 50-летние и 65-летний юбилеи брака. Благодарностью главы администрации района отметили семьи, которым 1 год и 10 лет, а также поздравили семью, в которой родилась двойня.

Концертная программа включала в себя добрые и любимые мелодии. Пришедшие суворовцы с удовольствием подпевали в такт душевным песням.