В Тульской области в ДТП пострадали 4 человека из-за заснувшего водителя

icon 01/03/2011
icon 09:43

©

Накануне в 4.15 утра на 226 километре федеральной автодороги "Дон" 26-летний житель Ленинградской области на автомобиле Лада-Калина, следуя в сторону Воронежа, врезался в стоящую на обочине Ниву под управлением 58-летнего жителя Воловского района.

В результате ДТП водитель и 30-летний пассажир Нивы, а также водитель и 26-летний пассажир Лады получили телесные повреждения.

По предварительной версии водитель Калины в предрассветный час от утомления отвлёкся от дороги и совершил съезд на обочину, где и стояла Нива, у которой кончился бензин.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате 6 человек пострадало, в том числе в Туле 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек.