Конфликт с сожительницей обошелся веневцу смертельным ударом в живот

©
По нашей информации, сегодня состоится очная ставка губернатора Тульской области Вячеслава Дудки с Виктором Волковым. Напомним, в деле о 40-миллионной взятке глава региона проходит свидетелем.
«Мы написали заявление о проведении очной ставки с В. Волковым, чтобы изобличить его во лжи, поскольку неоднократно, как я понял, в его показаниях фигурирует В.Дудка»,- заявил ранее адвокат губернатора Владимир Жеребенков.
По словам адвоката, с того момента, как Волковым были получены денежные средства, которые следствие считает взяткой, до его задержания прошло порядка двух месяцев. «За это время он неоднократно встречался с губернатором, и если действительно деньги предназначались ему, было достаточно времени, чтобы передать»,- сообщил защитник.