Представитель ПАО «Тулачермет» поздравил выпускников ТГМК им. Демидова

icon 28/06/2018
icon 17:45
Представитель ПАО «Тулачермет» поздравил выпускников ТГМК им. Демидова

Автор:

В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 256 человек. Студентов заочного отделения, обучившимся по специальностям «Обработка металла давлением» и «Литейное производство черных и цветных металлов» поздравил преподаватель учебно-ресурсного центра ПАО «Тулачермет» Павел Макарчук:

- Мне приятно видеть среди вас знакомые лица, своих коллег, которые уже работают на Тулачермете. Уверен, что полученные знания вы успешно примените на практике, - сказал Павел Васильевич.

Выпускникам ТГМК им. Демидова также были вручены памятные подарки от ПАО «Тулачермет». Представители предприятия входят в Попечительский совет колледжа, который оказывает содействие социальной защите студентов и работников колледжа, поддерживает инновационную и научно-исследовательскую деятельность, участвует в определении стратегии развития колледжа, содействует в материально-техническом развитии и обеспечении.

Специалисты Тулачермета помогают преподавательскому составу в создании учебных планов, принимают учащихся на практику, а с 2015 года предприятие выплачивает именные стипендии для студентов профильных специальностей.