Евгений Авилов приглашает туляков на открытие «Газона»

icon 27/06/2018
icon 15:22
Евгений Авилов приглашает туляков на открытие «Газона»

Автор:

Сегодня, 27 июня в 16.00, в Тульском кремле состоится открытие молодежного пространства «Газон», которое организовано при поддержке главы администрации города Тулы Евгения Авилова и МЦ «Спектр».

В рамках открытия запланирована презентация интерактивов, пройдет концертная программа, выступят диджеи, состоятся конкурсы и розыгрыши, будут работать зоны с компьютерными играми, фуд-корты, ярмарка хенд-мейда. В 20.00 выступит кавер-группа «Jazzophrenia». В 22.00 состоится фейерверк.

Все лето «Газон» будет работать по будням на территории Тульского кремля. С 14.00 до 22.00 на площадке будет организовано семь блоков: экскурсии, игротека, творчество, неформальное образование, спорт, туризм, арт-пространства. Полная афиша – здесь.

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов отметил, что «Газон» является новым и перспективным проектом для Тулы, учитывающим современные тенденции в организации досуга молодежи, реализующим новые форматы общения и отдыха.

- Уверен, что работа тематических блоков «Газона» вызовет интерес у туляков. Нестандартные подходы к проведению мероприятий, оригинальные маршруты по Туле, которые позволят по-новому посмотреть на привычные места, интересные творческие мастер-классы и интеллектуальные тренинги в рамках лектория, оригинальные фотозоны и новые музыкальные течения – все это делает «Газон» в кремле точкой притяжения нашей современной и талантливой тульской молодежи. Но, думаю, что провести время интересно и с пользой здесь смогут все туляки, кто молод не только по паспорту, но и душой!