В Ефремове БОМЖа подозревают в убийстве

icon 04/05/2011
icon 16:04

©

Накануне в квартире на улице Пионерская Ефремова обнаружено тело проживавшего там 34-летнего мужчины с колото-резаной раной грудной клетки. По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- По горячим следам удалось установить причастность к совершению преступления 55-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства, - отметили в пресс-службе Следственного Управления.  По данным следствия, днем 3 мая в квартире во время произошедшей в ходе совместного распития спиртных напитков ссоры злоумышленник ударил своего знакомого ножом в грудь, отчего потерпевший скончался на месте. После этого подозреваемый нанес несколько ударов себе в живот.

 В настоящее время подозреваемый находится в больнице, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, как только это будет возможно с учетом состояния его здоровья. Расследование уголовного дела продолжается.