В Туле в результате отравления угарным газом погибла семья из 4 человек. Тела женщины 44 лет, мужчины 61 года, юноши 23 лет и девушки 21 года были обнаружены в квартире одного из домов на проспекте Ленина.
В полицию позвонили родственники, которые беспокоились, что родные долго не отвечают на звонки.
При осмотре квартиры полицейские обнаружили на диване бездыханные тела хозяйки квартиры и ее сына; напротив сидел супруг. Перед ними работал телевизор.
В соседней комнате находилось тело дочери. По предварительным данным, несчастье произошло накануне вечером.
Вероятнее всего, семья решила погреться из-за холодов и включила газовую плиту. Из-за плохой вентиляции угарный газ скопился в квартире, и все четверо скончались от отравления, сообщает "Интерфакс".
Пресс-службах МЧС и УВД подтвердили эту информаци и сообщили, что расследованием обстоятельств произошедшего занимается Следственный комитет.