Дачи и бани - основные объекты летних пожаров

icon 08/06/2011
icon 11:00

©

Как сообщает пресс-служба МЧС по Тульской области, за последние сутки в регионе произошло 3 пожара, ни один из которых не обернулся человеческими жертвами.

В Ленинском районе в деревне Мыза по причине короткого замыкания электропроводки произошло возгорание дачи. Она выгорела изнутри, сгорела и обрушилась кровля.

В Зареченском районе, в пос. Хомяково сгорела баня в 8 метрах от дачи. Возгорание произошло по неизвестной причине.

В Новомосковске произошло возгорание в кирпичном одноэтажном здании по ул. Транспортная. Здание выгорело изнутри, у него сгорели кровля, перекрытие.

Всего за минувшие сутки пожарные бригады Тульской области совершили 86 выездов, из них 43 – для тушения загораний мусора. 15 раз им пришлось выехать по ложным вызовам.