В Богородицке 17-летний мотоциклист погиб в ДТП
©
За прошедшие сутки на территорииТульской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек пострадали, 2 погибли. Об этом ИА "Тульские новости" сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.
- Накануне в 21:00 в Богородицке, на улице Коммунаров д. 28 19-летний водитель мотоцикла ИМЗ, не справившись с рулевым управлением, выехал встречную полосу, после чего врезался в бордюр и перевернулся, - сообщил собеседник агентства. - В результате ДТП 17-ти летний пассажир мотоцикла скончался на месте.
Сегодня в час ночи на автодороге Новомосковск-Иван-Озеро-Савино неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на неустановленного пешехода, который о полученных травм скончался на месте.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия