Многотонный грузовик «раскатал» по дорожному полотну водителя и пассажира скутера «Торнадо»

icon 19/07/2011
icon 11:22

©

Как сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, 18 июля в 04:30 на 143-м километре автодороги «Дон» произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного авто и скутера.

Водитель, управлявший грузовым автомобилем «Volvo» с полуприцепом, двигаясь в направлении города Москвы, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении скутером, марки «Торнадо». Тела ребят оказались настолько истерзанны, что конечности одного из них пришлось привязывать бинтами к туловищу. На вид мужчинам 20-25 лет. На данный момент их личности устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки 18.07.11г. на территории Тульской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек пострадали, 2 погибли.

service4.jpg