Кафе «Лес» - лучшая загородная площадка для свадьбы на природе

icon 25/05/2018
icon 15:00
Кафе «Лес» - лучшая загородная площадка для свадьбы на природе

Автор:

В солнечную погоду особенно приятно провести свое торжество вдали от городской пыли и шума, окунуться в прохладу соснового бора, где сама природа создаёт уютную и благоприятную атмосферу для празднования главного события в жизни каждого человека.

Загородное кафе «Лес» - идеальная площадка для проведения красивой и запоминающейся свадьбы. У новобрачных появляется уникальная возможность абстрагироваться от городской суеты и воплотить в реальность любые идеи: будь то трогательная выездная церемония, колоритная или классическая фотосессия, элегантный фуршет, уютное семейное торжество или пышный банкет.

Обеденный зал с панорамными окнами на 60 персон, комфортная летняя веранда с мобильными перегородками на 70 персон, индивидуальные деревянные беседки, летняя танцевальная площадка и сцена для выступления музыкальных групп, детская игровая зона, удобная парковочная зона, фотозоны и площадка для организации выездных свадебных церемоний

5Mu0lrhTsak

Главная причина отпраздновать свадьбу в загородном кафе "Лес" – понятные традиционные блюда домашней кухни в оригинальном исполнении шефа. Кроме того, прейскурант цен приятно удивит, поэтому если у Вас появляется возможность провести свою свадьбу за городом, то кафе «Лес» - наилучший вариант.

г. Тула, п. Молодежный, ул. Мира, 22, тел. +7 (902) 905-98-65.