Что значит поставить себе правильную цель?
©
В 90-х годах дилерский салон «Ауди Центр Таганка» оказался на грани банкротства. Владимиру Моженкову и его компаньонам оставалось только целыми днями сидеть в кабинете, пить кофе и раздумывать о своей дальнейшей судьбе. Тогда, Владимир взял себя в руки и поставил, казалось бы, невероятную цель - продать 1000 автомобилей «Ауди».
Он с успехом ее достиг! Один его дилерский центр продавал автомобилей больше, чем все автоцентры стран Скандинавии. Сейчас Владимир Моженков генеральный директор с 25-летним опытом управления. Он построил компанию с численностью 3 500 человек.
По признанию концерна «Audi AG» лучший менеджер Audi в Европе. Своим опытом работы на всех этапах отечественного бизнеса Владимир Моженков открыто делится на авторских мастер-классах.
Теперь и у руководителей Тулы есть возможность узнать секреты одного из лучших менеджеров Европы. 6 июня в Туле «Панель управления. 25 ключевых показателей успешной компании».
Бронируйте участие уже сейчас!