В Новомосковске продавец-стажер обокрал работодателя

icon 26/04/2018
icon 15:01

© Фото: http://all-astrology.ru/wp-content/uploads/key2success00.jpg

Фото: http://all-astrology.ru/wp-content/uploads/key2success00.jpg

Из офисного помещения одной из организаций в Новомосковске пропали 149 тысяч рублей. В ходе работы на месте происшествия полицейские выяснили, что преступник мог проникнуть в помещение с помощью подобранного ключа.
 
«В дальнейшем стражи порядка проверяли лиц, которые имели возможность подобрать ключ от офиса и могли ориентироваться в помещении. При проведении мероприятий, в ходе которых использовались в том числе и записи камер видеонаблюдения, а также обнаруженные на месте происшествия следы пальцев рук и обуви, сотрудники отдела МВД допустили причастность к краже 18-летнего продавца-стажёра этой организации. Эта версия получила подтверждение», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
 
В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража». Выясняются все детали противоправной деятельности подозреваемого.