Владимир Мухин провел «прямую линию» с населением Ясногорского района

icon 26/04/2018
icon 11:49

©

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин провел «прямую линию» связи с населением. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники районной и поселковых администраций, представители управляющих компаний, организаций коммунальной инфраструктуры района.

В течение часа Владимир Мухин ответил на вопросы жителей, которые преимущественно касались благоустройства территории и ремонта дорог в городе и районе.

Так, дозвонившаяся на Прямую линию с главой администрации жительница города Ясногорска спросила, можно ли отремонтировать часть дороги по ул.Сафонова. Она объяснила, что участок дороги от завода «ИЭК МЕТАЛЛ-ПЛАСТ» до Ясногорского рынка был отремонтирован в прошлом году, а другая часть дороги, идущая от мясного павильона, находится в неудовлетворительном состоянии. Владимир Мухин пообещал жительнице направить представителя администрации по указанному адресу с целью подробного рассмотрения возможного решения проблемы.

В рамках Прямой линии были также заданы вопросы о ремонте участка дороги от основной школы г.Ясногорска до ул.Пионерская, тротуаров по ул.Ленина, ремонте ряда придомовых территорий.

Глава администрации внимательно выслушал каждого заявителя, оставил личный номер  телефона для дальнейшей связи и по итогам «прямой линии» дал ряд поручений ответственным лицам о детальной проработке всех озвученных проблем.