Задолженность по зарплате перед траспортниками выросла в 17 раз

icon 25/06/2009
icon 15:31

©

За 10 дней, с 1 по 11 июня, задолженность по заработной плате перед работниками предприятий Тульской области увеличилась на 3 млн. 590 тыс. рублей, - сообщает Туластат. Туляки не получили 127 млн.167 тыс. рублей. В особо критическом положении находятся транспортники – задолженность по заработной плате перед ними выросла почти в 17 раз; перед строителями – в 15 и т.д. Нет задолженности перед учителями и врачами.