Задолженность по зарплате перед траспортниками выросла в 17 раз
©
За 10 дней, с 1 по 11 июня, задолженность по заработной плате перед работниками предприятий Тульской области увеличилась на 3 млн. 590 тыс. рублей, - сообщает Туластат. Туляки не получили 127 млн.167 тыс. рублей. В особо критическом положении находятся транспортники – задолженность по заработной плате перед ними выросла почти в 17 раз; перед строителями – в 15 и т.д. Нет задолженности перед учителями и врачами.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
В Тульской области предлагают меры поддержки несетевых АЗС
В Тульской области зафиксирован рост цен на бензин
В Тульской области нехватка бензина в семи районах
Тульская область заняла 33 место в рейтинге доходов регионов