Вечерний дайджест: про Маликова, богатых женщин и попрошаек

icon 16/04/2018
icon 22:18
Важная новость
Вечерний дайджест: про Маликова, богатых женщин и попрошаек

Автор: Фото: https://izobrazhenie.net/photo/0-1/714_204555993.jpg

Фото: https://izobrazhenie.net/photo/0-1/714_204555993.jpg

Добрый вечер. Сегодняшний дайджест-рассылку публикаций ИА «Тульские новости» для вас подготовил Сергей Стариков. Приступим:

 
 
На сайте облдумы опубликованы сведения о доходах депутатов и их супругов за 2017 год. Итак, ТОП – 3 самых обеспеченных жен депутатов.
 
 
 
В магазине Богородицка пожилая женщина и молодой человек, просящие милостыню, «сцепились» за «хлебное место». На кадрах видно, как пенсионерка прогоняет молодого человека, собиравшего деньги на лечение ребенка.
 
 
 
Прокурор Пролетарского района г.Тулы обратился в суд с исковым заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц, с требованием запретить эксплуатацию помещений кинотеатра и подвальной части здания в торговом центре «РИО». Он мотивировал это результатами недавней проверки.
 
 
 
16 апреля Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с Народным артистом РФ Дмитрием Маликовым. В течение трех дней, в рамках проекта «Уроки музыки» музыкант проведет серию мастер-классов для детей в Новомосковске, Щекине, Алексине и Ефремове.
 
 
 
На пересечении ул. Жуковского и Гоголевской столкнулись 4 авто. По предварительным данным «Газель», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила водителю Opel и, в результате чего произошло столкновение и от удара Opel занесло.
 
На это на сегодня все. До встречи!