В Новомосковске состоялось открытие детского хоккейного турнира на кубок главы администрации МО

icon 13/04/2018
icon 17:00

В Новомосковске в ледовом дворце «Юбилейный» состоялась торжественная церемония открытия детского хоккейного турнира на кубок главы администрации МО. Юные хоккеисты будут сражаться за главный приз турнира целых 3 дня.

Генеральным спонсором турнира выступает компания «Полипласт», руководство которой уделило особое внимание каждому участнику турнира и приготовило подарки. Символическое вбрасывание шайбы на турнире осуществили капитаны команд ЦСКА и «Буран».

В соревнованиях участвуют спортсмены 2005 года рождения из 6 ведущих российских хоккейных клубов - «Нефтяник», «Югра», СКА, «Виктория», «Буран» и ЦСКА. От юных хоккеистов «Виктории», которые накануне стали чемпионами на всероссийском турнире «Золотая шайба», все снова ждут с нетерпением победных результатов.

Также в этот же день руководство компании «Полипласт» и ХК «Виктория» провело пресс-конференцию по итогам турнира «Золотая шайба», на которой также удалось узнать о будущих перспективных проектах развития клуба и подготовке юных хоккеистов.

Финальные игры пройдут 15 апреля, на которых определится победитель турнира на кубок главы администрации МО город Новомосковск.