Во дворе дома по ул.Кутузова проведут внеплановую дератизацию
iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0ut02AeVYnw" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen>
Ранее со ссылкой на наших коллег из ТНС24 мы сообщали, что двор дома № 3 корпус 1 по улице Кутузова атаковали крысы.
В пресс-службе администрации Тулы прокомментировали сложившуюся ситуацию, сообщив, что многоквартирный дом по адресу: г. Тула, ул. Кутузова, д. 3, корп.1 находится на обслуживании в ООО УК «Арсенал».
ООО УК «Арсенал» сегодня 11.04.2018 будут выполнены работы по очистке от мусора мусорокамеры и прилегающей к ней территории. 12.04.2018 будут проведены внеплановые мероприятия по дератизации.
Управлением по административно-техническому надзору администрации города Тулы 11.04.2018 по данному факту проведена проверка, по результатам которой управляющей компании выдано предписание об устранении нарушений.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле