Итог встреч «Тулица» - «Луч» 1:1
©
В рамках 20-го тура Высшей Лиги “А” женский волейбольный клуб “Тулица” провёл первую игру в г. Москве с ВК “Луч”.
Начиная с начала первой партии, и на протяжении трёх сетов наша команда уверенно ввела в счёте, максимальная концентрация и боевой настрой подвели итог игры 3-0 (25-20, 25-22, 25-20), победа за тульскими волейболистками! Хочется отметить результативные действия игрока ВК “Тулица” Александры Короваевой (№5).
Вторая встреча не принесла положительного результата для тульской команды.
Первую партию “Тулица” уверенно выигрывает со счётом 25-18. Во втором и третьем сете идёт равная борьба, но соперник приспосабливается к нашей игре и концовки партий остаются за волейболистками “Луча” 23-25,22-25.
В четвёртом сете тулячки боролись до счёта 15-15, а затем просто остановились. Наши блокирующие опаздывали на блок, и совсем развалился приём подачи. “Тулица” уступает партию 16-25 и в целом встречу 1-3. Будем надеяться, что в оставшихся турах волейболистки тульской команды порадуют нас своей игрой.