Алексей Дюмин выразил благодарность министру обороны РФ Сергею Шойгу, который уделяет особое внимание ССО
©
Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Сил специальных операций (ССО), в котором принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Обращаясь к участникам мероприятия, глава региона отметил, что ССО – одно из самых молодых структурных подразделений вооружённых сил, но оно опирается на давние и прочные традиции. Такие, как верность присяге, самоотверженное служение Отечеству, готовность во что бы то ни стало выполнить любую задачу – даже на первый взгляд невозможную
Алексей Дюмин также выразил особые слова благодарности министру обороны РФ Сергею Шойгу, который уделяет большое внимание Силам специальных операций. И зачастую в приоритетном порядке, лично включается в решение вопросов по их развитию, вооружению и оснащению.
Глава региона пожелал участникам торжественного собрания здоровья, уверенности в своих силах, выдержки и крепкой воли.
Напомним, что День Сил специальных операций учрежден в 2015 году указом президента России Владимира Путина.