Алексинец дождался отъезда полиции с места происшествия и добил свою жертву
©
В Алексине расследуют убийство местной 65-летней жительницы. В преступлении подозревается местный 32-летний, ранее судимый за кражи житель.
По версии следствия, преступление было совершено 19 февраля, в деревне Сосновка. Между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемым и его знакомой произошел конфликт, в ходе которого мужчина порезал женщине руку. Пострадавшая вызвала «скорую», а позднее медики сообщили о происшествии в полицию.
«Увидев, что к женщине прибыли сотрудники полиции, мужчина скрылся, а спустя некоторое время, после отъезда полиции, вернулся, замотал женщине рот шарфом, отнес ее к реке и сбросил в воду. Потерпевшая скончалась от утопления в воде», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в совершении убийства. Следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия