Подписание соглашения «За честные выборы» не означает прекращения критики партий в адрес друг друга

icon 23/01/2009
icon 16:38
Главная новость
Подписание соглашения «За честные выборы» не означает прекращения критики партий в адрес друг друга

Автор:

26 января на подписании соглашения «За честные выборы» будет также присутствовать Председатель Совета Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Тульской области Игорь Зотов. По его словам, критика в адрес других партий, программы которых не совпадают с их реальными действиями, после подписания соглашения будет по-прежнему поступать. Однако необходимо стремиться к тому, чтобы эта критика была действительно конструктивной, без выхода за рамки дозволенного.

Кроме того, Игорь Зотов планирует внести определенные коррективы в соглашение в том случае, если в этом возникнет необходимость. «Я пока не видел текст соглашения, но в нем должна быть исключена возможность «Единой России» пользоваться административными ресурсами», - отметил Зотов.

Напомним, по инициативе Регионального политического совета партии «Единая Россия» в связи с проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, которые состоятся 1 марта текущего года, лидеры региональных отделений политических партий России подпишут декларацию «За честные выборы».

фото с сайта www.rambler.ru