Туляк пожаловался на странно установленные дорожные знаки и нечищеную проезжую часть на ул. Седова

icon 15/02/2018
icon 15:13

©

В редакцию ИА «Тульские новости» обратился житель Привокзального района, который рассказал о проблеме, касающейся транспорта.

Долгое время на ул. Седова по маршруту следования коммерческих автобусов №50 не было знаков остановки. 

Сегодня установили знаки остановки, так как перевозчик не останавливал для посадки/высадки без обозначения внесённой в реестр остановки «Магнит».

По словам жителя, остановка в сторону Седова мало того что в сугробе, так ещё и на спуске, а посадочная площадка - почти в овраге.

Также, по словам мужчины, дорога по данному маршруту практически не чистится и снег с обочин не вывозили ни разу.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©