Алексей Дюмин вошёл в тройку лидеров медиарейтинга ЦФО

icon 06/02/2018
icon 18:03

©

Как стало известно ИА «Тульские новости», губернатор Алексей Дюмин замкнул тройку лидеров медиарейтинга ЦФО.

В начале этого года в ЦФО лидерами рейтинга медиалогии стали - мэр столицы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

file_2

Почему же Алексей Дюмин вошёл в тройку лидеров? По данным медиарейтинга, третье место губернатору обеспечено приглашением в Тульскую область известных хоккеистов Павла Дацюка, Ильи Ковальчука и Кирилла Капризова, которые выступят на Олимпиаде-2018 в Южной Корее.

Алексей Дюмин рассказал о предложении жителей региона отправить в Пхенчхан самовар и пряники для российских олимпийцев, а игроки российской хоккейной команды провели мастер-класс для юных тульских спортсменов.

Помимо этого, Алексей Дюмин принял участие в открытии полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России».