Владимир Жириновский приедет в Тульскую область с проверкой
©
5 июля в Тульскую область приедет лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В программе его визита – общение с руководителями региона, с координаторами партии в Тульской области и с избирателями.
- Ежедневно в ЛДПР на имя Владимира Вольфовича приходит масса писем из Тульской области, – рассказывает координатор Тульского отделения ЛДПР Артур Белошенко. – Люди обращаются с различными жалобами. Поэтому одна из целей визита Жириновского – разобраться в этих проблемах на местах.
С этой целью Владимир Жириновский посетит Арсеньево, Белев, Горбачево (Арсеньевский район), Плавск, Щекино, Обидимо (Ленинский район), Ревякино (Ясногорский район), Алексин, ст. Тарусскую (Заокский район) - именно оттуда приходит наибольшее количество писем. Продолжительность визита еще неизвестна.