Андрей Мазов: я не большой любитель оливье

icon 29/12/2017
icon 12:24

©

В преддверии Нового года ИА «Тульские новости» опросило видных политических, общественных деятелей Тульской области – темой бесед с респондентами, конечно же, стала подготовка к празднику:

«Как вы планируете встречать Новый год и провести свои новогодние каникулы? (а может быть их у вас вообще не будет?) Чем предпочитаете накрывать новогодний стол, что выберете между селедкой под шубой и оливье! С какого числа предпочитаете украшать свой дом и устанавливать ёлку? И о каком подарке мечтаете в этом году?»

Генеральный директор ООО "Тульские новости" Андрей Мазов:

- Встречу я Новый год традиционно в кругу семьи, нарядим ёлочку, на столе будет в этот раз утка. По поводу традиционного оливье, я не большой любитель этого салата, но если семья захочет – будет и оливье.