Сергей Гребенщиков – «Нельзя прощать нарушения на выборах»

icon 04/12/2009
icon 16:43

©

Депутат Тульской городской Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал корреспонденту ИА «Тульские новости» появление газеты «Глас народа»:

«Хочу сказать, что газета полностью отражает мнение тех депутатов «Справедливой России», которые делают вместе со мной эту газету, ну а за остальных членов партии я не в праве решать. Поддерживать нас или нет, они решают сами», – пояснил Гребенщиков.

«Что касается заявления Игоря Зотова, будто газета не имеет никакого отношения к партии, могу сказать следующее: Название «Справедливая Россия» напечатано на первой полосе на законных основаниях и никто не в праве оспаривать это. В своей газете мы хотим донести до читателей ту мысль, что нужно не прощать ошибки и нарушения на выборах, а всеми силами бороться с ними».