НАК «АЗОТ» стал победителем премии «Тульский бизнес» в номинации «Инвестор года»

icon 28/12/2017
icon 10:16

©

 

21 декабря прошла торжественная церемония награждения одного из самых из самых ожидаемых событий года – ежегодной премии «Тульский бизнес». В 2017 году она проходила в седьмой раз.

Премию в номинации «Инвестор года» получил НАК «АЗОТ» в лице 
административного директора Евгения Криворучко.

Он выразил благодарность за столь серьезную оценку работы.

«Новомосковская акционерная компания «Азот» является одним из крупнейших химических предприятий России и Европы, входит в состав холдинга «Еврохим» и занимает ведущее положение по объёму выпуска российский азотных удобрений и аммиака.

За годы производственной деятельности на Новомосковском «Азоте» выработано свыше 50 млн. тонн аммиака, более 17 млн. тонн минеральных удобрений и сотни тысяч тонн другой важной народнохозяйственной продукции.

За вклад инвестиций в новое производство, а также за создание новых рабочих мест в номинации «Инвестор года» победа решено присудить «Новомосковской акционерной компании «Азот».

Напомним, торжественная церемония награждения прошла в Доме Дворянского собрания 21 декабря 2017 года. Организаторами премии являются ТРОО «Деловая Россия», ИА «Тульские новости», «Тульский Бизнес-журнал» и РА «Мазов и Ко».