Михаил Карлашов: Преступники должны сидеть в тюрьме

icon 22/01/2010
icon 16:42
Главная новость
Михаил Карлашов: Преступники должны сидеть в тюрьме

Автор:

Лидер ТРО ЛДПР Михаил Карлашов прокомментировал заявление советника губернатора Артура Белошенко о нынешней ситуации в партии:

«Списки партии Артур Белошенко видеть не мог, они будут известны только завтра на пресс-конференции. Что касается его заявлений по поводу криминальных элементов в списке ЛДПР, это не соответствует действительности. Преступники должны сидеть в тюрьме. В составе партии находятся те люди, которых когда-то принимал сам Белошенко. В ТО ЛДПР все те же люди», - сказал Карлашов.

- Отношение к Артуру Белошенко в партии нормальное. Бывших координаторов мы уважаем. К тому же он многое привнес в партию.

Напомним, в интервью корреспонденту ИА «Тульские новости» советник губернатора Артур Белошенко в частности заявил: «Я лично не хотел баллотироваться от партии ЛДПР, хотя предложения были. Когда я получил список кандидатов в депутаты, то увидел, что он криминализирован. В списке кандидатов – лица, либо осужденные на реальный срок, либо имеющие уголовные деяния, т.е. люди, не соответствующие облику члена ЛДПР. Мне стыдно за списки ЛДПР, и я не хочу, чтобы и моя фамилия склонялась в партии вместе с другими. В конце прошлого года мне дважды звонил Владимир Жириновский, я даже отправил ему письмо, и не исключено, что в скором времени его опубликую. Того, что творится сейчас в партии, на моей памяти – а опыта у меня предостаточно – 12 лет политической деятельности – не было. Это коллапс, распущенность и беспредел».