Пресс-релиз конференции «Единой России» по выдвижению кандидатуры на должность председателя Тульской городской Думы

icon 19/03/2010
icon 12:26
Главная новость
Пресс-релиз конференции «Единой России» по выдвижению кандидатуры на должность председателя Тульской городской Думы

Автор:

В редакцию ИА «Тульские новости» пришел пресс-релиз конференции «Единой России», состоявшейся сегодня в региональном исполнительном комитете партии:

В региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» 19 марта состоялась пресс-конференция, посвященная итогам выборов депутатов Тульской городской Думы и выдвижению кандидатуры на должность председателя Тульской городской Думы. В пресс-конференции принял участие секретарь регионального политсовета партии Егор Атанов.

Как отметил Егор Атанов, накануне состоялось заседание президиума регионального политсовета «Единой России», где было принято решение о том, что по результатам проведенного праймериз решено внести на согласование президиума Генерального совета партии с последующим рассмотрением и утверждением депутатами Тульской городской Думы кандидатуру Алисы Толкачевой на должность председателя городского парламента.

«Мы считаем, что Алиса Толкачева – достойная кандидатура на должность председателя городской думы. У нее есть опыт парламентской работы. Она была депутатом Тульской областной Думы третьего созыва. Так что ничего нового или особенного в этой работе для нее не будет, – отметил Егор Атанов. – К тому же она женщина, и мы уверены, она сможет сформировать рабочую думу, объединить под одним началом все вошедшие в состав городского парламента партии, организовать их эффективную и слаженную деятельность, направленную на улучшение качества жизни туляков. Алиса Евгеньевна – по-настоящему консолидирующая фигура, ее дипломатические качества помогут ей взять на себя ответственность за Тульскую городскую Думу и обеспечить ее качественную работу».