Неизвестный стрелял туляку в голову из хулиганских побуждений
©
По сообщению пресс-службы областного УВД, за минувшие сутки в Тульской области было совершено 40 преступлений, на данный момент раскрыто 25. Из них в Туле зафиксировано 6, по горячим следам 4 раскрыто.
Минувшем днем со складского помещения, расположенного на ул. Кирова было украдено имущество на сумму 80 тыс рублей. Сотрудниками милиции был задержан неработающий 24-летний мужчина.
В милицию г. Новомосковска обратилась женщина с просьбой найти грабителей, которые разбили окно в ее квартире и украли музыкальный центр стоимостью 2 тыс рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ППС были задержаны трое молодых людей.
В отделение милиции Алексинского района заявил мужчина, который рассказал, что неизвестный выстрелил ему в затылок из травматического оружия. Позже неизвестный был задержан. Им оказался 27-летний безработный мужчина. У него был изъято оружие марки «Громан-АМ».